Тендер: Закупка лекарственных препаратов
Начальная цена
5 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
26.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026118000038
Документация
- 02.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2018 №0320300026118000038-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.03.2018 №0320300026118000038-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.04.2018 №0320300026118000038-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.04.2018 №0320300026118000038-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 31.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.03.2018 №0320300026118000038-2 (Печатная форма)
- 27.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2018 №0320300026118000038-1 (Печатная форма)
- 25.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.03.2018
- 2018-30 Документация аукционная (пипекурония бромид).rar 222 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса