Тендер: Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры) у лица
Начальная цена
2 515 259 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.09.2020 00:00
Документация
- 12.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2020 №0816500000620009457-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 05.09.2020
- протокол 0816500000620009457_1.docx
- 25.08.2020
- tender-0816500000620009457.doc 3 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Аукционная документация 78 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 85 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 576,0 ₽
Обеспечение контракта
125 762,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса