Тендер: установка охранно-пожарной сигнализации
Начальная цена
55 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010317000106
Документация
- 08.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 07.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2017 №0120100010317000106-1
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 03.11.2017 №0120100010317000106-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.11.2017 №0120100010317000106-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.11.2017 №0120100010317000106-3 (Печатная форма)
- 04.11.2017
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 03.11.2017 №0120100010317000106-2 (Печатная форма)
- 01.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2017 №0120100010317000106-1 (Печатная форма)
- 30.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.10.2017
- документация монтаж ОПС 126 КБ
- документация монтаж ОПС (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса