Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
969 754 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханкайский район, п. Камень-Рыболов
,
Приморский край
Завершён
09.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300103616000011
Документация
- 16.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2016 №0320300103616000011-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2016 №0320300103616000011-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 11.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2016 №0320300103616000011-1 (Печатная форма)
- 08.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 26.02.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Аукционная документация ЭА-011
- 26.02.2016
- Аукционная документация ЭА-011.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2016 №0320300103616000011 (Печатная форма)
- Аукционная документация ЭА-011 476 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса