Тендер: Услуги по ремонту автомобиля
Начальная цена
70 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский р-н, Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
30.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014916000167
Документация
- 01.10.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 30.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 30.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 30.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол №167 контракту
- 26.09.2016
- Документация паз (Печатная форма)
- обоснование паз
- Документация паз
- 23.09.2016
- Документация паз.docx
- обоснование паз.docx
- Документация паз (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса