Тендер: Оказание услуг по обучению водителей осуществляющих перевозку опасных грузов
Начальная цена
122 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
13.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322400003217000185
Документация
- 20.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.10.2017 №0322400003217000185-5-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.10.2017
- Протокол 185.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.10.2017 №0322400003217000185-5-1 (Печатная форма)
- 05.10.2017
- tender-0322400003217000185.doc 3 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
- Документация об эл. аукционе.doc 310 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xls 43 КБ
- Извещение (Печатная форма) 14 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса