Тендер: Поставка мешков для мусора (вн. код 763)
Начальная цена
1 802 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300143917000002
Документация
- 17.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2017 №0320300143917000002-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2017 №0320300143917000002-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2017 №0320300143917000002-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2017 №0320300143917000002-2 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2017 №0320300143917000002-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2017 №0320300143917000002-1 (Печатная форма)
- 03.07.2017
- Документация на поставку мешков для мусора.doc
- Документация на поставку мешков для мусора (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса