Тендер: оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена
131 256 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
20.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300042016000007
Документация
- 20.12.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 20.12.2016 №П1 (Печатная форма)
- 19.12.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.12.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.12.2016 №П1 (Печатная форма)
- 13.12.2016
- 1 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ медосмотр.doc
- 2 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
- 3 ФОРМА ЗАЯВКИ.doc
- 4 ПРОЕКТ КОНТРАКТА на медосмотр-2016.docx
- 1 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ медосмотр (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса