Тендер: Отлов и содержание безнадзорных животных
Начальная цена
293 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасынский городской округ,
п. Палатка
,
Магаданская область
Завершён
09.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847300001618000024
Документация
- 09.10.2018
- заявка 9 кжт
- Протокол проведения запроса котировок от 09.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 26.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 26.09.2018 №0847300001618000024 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- КД Техническое задание Содержание собак ПОСЛЕДНЕЕ.doc 126 КБ
- НМЦК по содержанию животных.xls 40 КБ
- ПРОЕКТ контракта на отлов животных.doc 161 КБ
- Форма котировочной заявки.rtf 142 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса