Тендер: приобретение продуктов питания
Начальная цена
380 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000116001241
Документация
- 03.12.2016
- протокол_эа_768_16 (Подвед) приобретение продуктов питания.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.12.2016 №0116300000116001241-3 (Печатная форма)
- 02.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.12.2016 №0116300000116001241-2 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- протокол_эа_768_16 (рассм) приобретение продуктов питания
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2016 №0116300000116001241-1 (Печатная форма)
- 18.11.2016
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc
- ЧАСТЬ 5 ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc
- ЧАСТЬ 3 ООЗ (1).doc
- ЧАСТЬ 1 ИК (1).doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса