Тендер: Поставка расходных материалов для принтеров, многофункциональных устройств и копировальных аппаратов
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100004017000055
Документация
- 15.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2017 №0220100004017000055-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0220100004017000055-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.08.2017 №0220100004017000055-3
- 02.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.08.2017 №0220100004017000055-3 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0220100004017000055-2 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2017 №0220100004017000055-1 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Аукционная документация картриджи.docx
- Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме.doc
- Обоснование НМЦК для сайта.xlsx
- Проект госконтракта картриджи июль.docx
- Аукционная документация картриджи (Печатная форма)
- Аукционная документация картриджи
- Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме
- Обоснование НМЦК для сайта
- Проект госконтракта картриджи июль
- Аукционная документация картриджи (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса