Тендер: Железо, чугун, сталь и ферросплавы
Начальная цена
145 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, поселок Пионерский
,
Камчатский край
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100005719000021
Документация
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.04.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 1.01 МБ
- Извещение об отмене определения поставщика от 09.04.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 22.03.2019
- tender-0338100005719000021.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- ЗК алюминиевый порошок.docx 45 КБ
- Проект контракта алюминиевый порошок.doc 105 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса