Тендер: Поставка продуктов питания (творог, сыр)
Начальная цена
157 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Облученский район, поселок Известковый
,
Еврейская АО
Завершён
21.02.2020 00:00
Документация
- 27.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2020 №0378100004220000004-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2020 №0378100004220000004-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 26.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2020 №0378100004220000004-1 (Печатная форма)
- 13.02.2020
- аукционная документаций сыр, творог.docx
- НМЦК продукты питания (сыр, творог).xlsx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснение положений.docx
- 10.02.2020
- Печатная форма 17 КБ
- НМЦК продукты питания (сыр, творог).xlsx
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- аукционная документаций сыр, творог.docx 83 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса