Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
147 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.10.2019 00:00
Документация
- 21.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0816500000619014596-1
- протокол_0816500000619014596-1.docx.docx
- 08.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 08.10.2019 №0816500000619014596
- Часть 3. ОН(М)ЦК.xlsx
- Извещение ЭА3382432.docx
- Часть 4. Проект контракта (29).docx
- Часть 2. ООЗ (23).docx
- Часть 1. ИК ЭА3382432.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 724,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса