Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
302 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.06.2020 00:00
Документация
- 07.07.2020
- Happened_0120300021120000090.rtf
- 01.07.2020
- Итоговый протокол 89.2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.06.2020 №0120300021120000090-3 (Печатная форма)
- 30.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2020 №0120300021120000090-2 (Печатная форма)
- 27.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2020 №0120300021120000090-1 (Печатная форма)
- Протокол № 89.1.pdf
- 17.06.2020
- tender-0120300021120000090.doc 3 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Аукционная документация
- Печатная форма 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 029,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса