Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автобусов
Начальная цена
10 339 759 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Райчихинск
,
Амурская область
Завершён
18.02.2021 00:00
Документация
- 19.02.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.02.2021 №0123300003421000006-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 10.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2021 №0123300003421000006 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.02.2021 №0123300003421000006 22 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ Финансовая аренда лизинг автобусов.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
103 397,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса