Тендер: Оказание услуг по метрологической поверке средств измерений медицинского назначения
Начальная цена
398 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2021 00:00
Документация
- 08.06.2021
- протокол_0816500000621006838-1.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.06.2021 №0816500000621006838-4 (Печатная форма) 39 КБ
- 25.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.05.2021 №0816500000621006838 21 КБ
- Извещение № 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.05.2021 №0816500000621006838 23 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 68 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 54 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса