Тендер: Поставка лекарственных препаратов кеторолак, преднизолон, дексаметазон, магния сульфат, тиоктовая кислота
Начальная цена
970 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.04.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0816500000620004248-0 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2020 №0816500000620004248-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.05.2020 №0816500000620004248-2-1 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- протокол 0816500000620004248-1.docx.docx
- протокол 0816500000620004248-3.docx.docx
- 09.05.2020
- протокол 0816500000620004248-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.05.2020 №0816500000620004248-2-1 (Печатная форма)
- 08.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2020 №0816500000620004248-2 (Печатная форма)
- 07.05.2020
- протокол 0816500000620004248-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0816500000620004248-0 (Печатная форма)
- 14.04.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация 48 КБ
- Аукционная документация
- Рекомендуемая форма первой части заявки
- Аукционная документация
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки
- Печатная форма
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 543,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса