Тендер: Оказание услуг по сопровождению ЦОВАЦ, ЕДДС, ДДС
Начальная цена
9 233 109 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.06.2021 00:00
Документация
- 10.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- протокол 0816500000621006436_3.docx 19 КБ
- 09.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 08.06.2021
- протокол 0816500000621006436_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2021 №0816500000621006436-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 26.05.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 25.05.2021 №ИИ1 25 КБ
- Часть 4. ПК изм.docx 65 КБ
- Часть 2. ООЗ изм.docx 88 КБ
- Извещение.docx 34 КБ
- Часть 1. ИК.docx 41 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.05.2021 № ИД1 26 КБ
- 24.05.2021
- ОТВЕТ НА ЗАПРОС.docx 54 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.05.2021 №РД1 6 КБ
- 19.05.2021
- Аукционная документация 163 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 63 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.05.2021 №0816500000621006436 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.05.2021 №0816500000621006436 24 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
92 331,0 ₽
Обеспечение контракта
461 655,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса