Тендер: Ремонт кровли жилого дома
Начальная цена
2 676 101 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Билибинский район, село Омолон
,
Чукотский АО
Завершён
28.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300000216000085
Документация
- 03.05.2016
- Протокол кровля Береговая.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.04.2016 №1430625 (Печатная форма)
- 20.04.2016
- Документация ЭА кровля Омолон.doc 203 КБ
- Смета кровля Омолон.pdf 117 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2016 №0188300000216000085 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса