Тендер: Выполнение работ по устройству металлического ограждения территории
Начальная цена
1 375 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район
,
Камчатский край
Завершён
02.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300031918000055
Документация
- 11.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2018 №0338300031918000055-1
- 06.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2018 №0338300031918000055-1 (Печатная форма)
- 24.10.2018
- tender-0338300031918000055.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.10.2018 №0338300031918000055 30 КБ
- Документация об АЭФ - Ограждение Поликлиника.docx 234 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 752,0 ₽
Обеспечение контракта
68 761,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса