Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
7 515 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
17.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202020000011800048
Документация
- 20.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 18.09.2018 №2020200000118000480005
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 21.09.2018 №2020200000118000480006
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 102-Протокол_рассмотрения_заявок_ - на размещение.doc
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).doc
- 16.09.2018
- Печатная форма
- Документация+ (17).docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ+ +++ (3).docx
- приложение к аукционной документации-1.zip
- Печатная форма
- Разъяснение+ (1).docx
- 16.08.2018
- tender-615fz-notification-25813081.doc 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 16.08.2018 №2020200000118000480001 16 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ+ +++.docx 19 КБ
- Документация+ .docx 153 КБ
- приложение к аукционной документации-3.zip 14.89 МБ
- приложение к аукционной документации-1.zip 23.85 МБ
- приложение к аукционной документации-2.zip 23.85 МБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса