Тендер: приобретение офисной бумаги
Начальная цена
59 818 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100029819000003
Документация
- 21.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2019 №0320100029819000003-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0320100029819000003-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2019 №0320100029819000003-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2019 №0320100029819000003-3 (Печатная форма)
- 20.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0320100029819000003-2 (Печатная форма)
- 14.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2019 №0320100029819000003-1 (Печатная форма)
- 04.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2019 №0320100029819000003 17 КБ
- Извещение о проведении аукциона.doc 43 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.03.2019 №0320100029819000003 18 КБ
- Докум аукциона бумага.doc 389 КБ
- obosnovanie_nmtsk Бумага А4.xls 38 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 990,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса