Тендер: Оказание дворницких услуг и услуг по уборке помещений
Начальная цена
291 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300007616000052
Документация
- 30.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 30.05.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 30.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 30.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 17.05.2016
- Форма котировочной заявки, техзадание и контракт на уборку помещений сентябрь-дек СМП.doc 252 КБ
- обоснование цены.pdf 193 КБ
- Форма котировочной заявки, техзадание и контракт на уборку помещений сентябрь-дек СМП (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса