Тендер: Выполнение работ по нанесению дорожной разметки
Начальная цена
2 865 908 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
20.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073218000087
Документация
- 27.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2018 №0320300073218000087-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.07.2018 №0320300073218000087-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.07.2018 №0320300073218000087-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- Печатная форма
- 20.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2018 №0320300073218000087-1 (Печатная форма)
- 19.07.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 12.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2018 №0320300073218000087 25 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 659,0 ₽
Обеспечение контракта
286 590,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса