Тендер: оказание услуг по электронной обработке, печати, подготовке к почтовой отправке копий постановлений по административным правонарушениям в области дорожного движения, зафиксированным с применением работающих в автоматическом режиме технических средств
Начальная цена
1 012 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200029116000017
Документация
- 20.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.10.2016 №0320200029116000017-3 (Печатная форма)
- 18.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.10.2016 №0320200029116000017-2 (Печатная форма)
- 13.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.10.2016 №0320200029116000017-1 (Печатная форма)
- 04.10.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе
- 30.09.2016
- Документация АЭ .doc
- Приложение 1. Информационная карта].doc
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.docx
- Приложение 3 Техзадание.docx
- Приложение 4 проект контракта.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса