Тендер: Поставка матрасов
Начальная цена
148 194 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
04.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300047917000298
Документация
- 10.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.07.2017 №0338300047917000298-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.07.2017 №0338300047917000298-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0338300047917000298-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0338300047917000298-3 (Печатная форма)
- 08.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.07.2017 №0338300047917000298-2 (Печатная форма)
- 05.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.07.2017 №0338300047917000298-1 (Печатная форма)
- 03.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.06.2017
- ДА ЕРБ Матрасы.docx
- ДА ЕРБ Матрасы (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса