Тендер: Поставка путевок на санаторно-курортное лечение судей в отставке
Начальная цена
79 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
13.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003819000051
Документация
- 15.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.05.2019 №0347100003819000051-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.05.2019 №0347100003819000051-1 (Печатная форма)
- 14.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 26.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ №15-ЭА от 25.04.19.doc 139 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2019 №0347100003819000051 19 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ №15-ЭА.doc 305 КБ
- Обоснование НМЦК 15-ЭА.xls 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
791,0 ₽
Обеспечение контракта
3 955,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса