Тендер: ремонт автомобильных дорог
Начальная цена
17 365 892 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
22.04.2020 00:00
Документация
- 24.04.2020
- 0120300016720000076_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.04.2020 №0120300016720000076-4 (Печатная форма)
- 13.04.2020
- tender-0120300016720000076.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- проект контракта Ремонт авт.дор.ул Индустриальная
- ДЭА
- проект контракта Ремонт авт.дор.ул Индустриальная
- Печатная форма
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
173 658,0 ₽
Обеспечение контракта
868 294,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса