Тендер: Поставка расходных материалов для проведения Гистологических исследований
Начальная цена
1 784 661 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
11.05.2021 00:00
Документация
- 14.05.2021
- Happened_0378200007721000065.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2021 №0378200007721000065-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 0378200007721000065_протокол подведения.rtf 116 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2021 №0378200007721000065-3 (Печатная форма) 36 КБ
- 13.05.2021
- 0378200007721000065_протокол рассмотрения 1 ч.rtf 32 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2021 №0378200007721000065-1 (Печатная форма) 38 КБ
- 27.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2021 №0378200007721000065 26 КБ
- Описание объекта закупки 30 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект контракта 43 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.04.2021 №0378200007721000065 28 КБ
- Документация о закупке 42 КБ
- Документация о закупке 84 КБ
- Документация о закупке 24 КБ
- Документация о закупке 17 КБ
- Изменения от 27.04.2021 21 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 846,0 ₽
Обеспечение контракта
89 233,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса