Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
94 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000180
Документация
- 08.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.06.2017 №0116300000217000180-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.06.2017 №0116300000217000180-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.05.2017
- 106_бумага_КИО.rar
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса