Тендер: Оказание услуг по проведению ВЛЭК, полугодовых медицинских осмотров, предполетных медицинских осмотров
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
04.06.2021 00:00
Документация
- 05.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол 0322100009221000056.pdf 1.63 МБ
- 27.05.2021
- 0. ЭА Оказание услуг ВЛЭК Камчатка.doc 215 КБ
- 1. Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.docx 21 КБ
- 2.1. Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- 3. Проект Контракта.docx 46 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2021 №0322100009221000056 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2021 №0322100009221000056 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса