Тендер: Поставка медицинского изделия (Кровать медицинская многофункциональная), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
1 998 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.08.2020 00:00
Документация
- 29.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.08.2020 №0147200000920000250-3 (Печатная форма)
- Протокол № 0147200000920000250-2.docx
- 28.08.2020
- Happened_0147200000920000250.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.08.2020 №0147200000920000250-2 (Печатная форма)
- 27.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.08.2020 №0147200000920000250-1 (Печатная форма)
- Протокол № 0147200000920000250-1.docx
- 07.08.2020
- Описание объекта закупки 27 КБ
- Прочие документы, необходимые для публикации извещения, документации о закупки 48 КБ
- Проект контракта 58 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 988,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса