Тендер: Услуги по монтажу автоматической телефонной системы на 60 абонентов
Начальная цена
1 524 547 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Покровка, Октябрьский Район
,
Приморский край
Завершён
02.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300025716000111
Документация
- 09.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2016 №0320300025716000111-3 (Печатная форма)
- 07.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2016 №0320300025716000111-2 (Печатная форма)
- 04.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.11.2016 №0320300025716000111-1 (Печатная форма)
- 25.10.2016
- Документация атс.doc
- смета СК.docx
- Документация атс (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса