Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
260 863 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
08.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 12.05.2020 №0123200000320001036-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.05.2020 №0123200000320001036-0 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- Протокол 1036 ч2.docx
- 26.05.2020
- Протокол 1036 ч1 откл.docx
- 13.05.2020
- Протокол 1036 ч2.docx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 12.05.2020 №0123200000320001036-1 (Печатная форма)
- 09.05.2020
- Протокол 1036 ч1 откл.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.05.2020 №0123200000320001036-0 (Печатная форма)
- 23.04.2020
- Печатная форма
- ДЭА бумага СМП.doc
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 608,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса