Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объекта база
Завершён
07.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 07.10.2019 №0320100004019000062-1
- 08.10.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 07.10.2019 №0320100004019000062-1 (Печатная форма)
- 27.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.09.2019 №0320100004019000062 23 КБ
- АД Кирова - 826 67100 руб от 23 09 2019.doc 668 КБ
- Графическая часть.pdf 449 КБ
- См. Кирова 77а 826 670,80.xlsx 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
165 334,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса