Тендер: Поставка бумаги офисной для ЕГЭ
Начальная цена
210 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300175318000004
Документация
- 24.01.2019
- Протокол 02-18 ЗК Бумага 1.99 МБ
- Протокол проведения запроса котировок от 25.04.2018 №П2 (Печатная форма) 12 КБ
- 23.01.2019
- Протокол 02-18 ЗК Бумага
- Протокол проведения запроса котировок от 25.04.2018 №П2 (Печатная форма)
- 28.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.04.2018 №П1
- Печатная форма
- 25.04.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 25.04.2018 №П1 (Печатная форма)
- 19.04.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 19.04.2018 №0316300175318000004 23 КБ
- 18.04.2018
- 03-18 ЗК Бумага.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса