Тендер: Поставка продуктов питания (рыба свежемороженная кета (горбуша))для нужд
Начальная цена
434 577 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.11.2019 00:00
Документация
- 07.11.2019
- протокол_0816500000619015672-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.11.2019 №0816500000619015672-3
- 06.11.2019
- Happened_0816500000619015672.rtf 379 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.11.2019 №0816500000619015672-2
- 05.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0816500000619015672-1 17 КБ
- протокол_0816500000619015672-1.docx.docx
- 22.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2019 №0816500000619015672
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (1).docx 21 КБ
- Извещение ЭА3403994.docx 28 КБ
- Часть 2. ООЗ (1).xls 71 КБ
- Часть 4 Проект контракта (17).docx
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 64 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3403994.docx 29 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса