Тендер: Оказание услуг по сервисному техническому обслуживанию АПК на базе хроматографа жидкостного микроколоночного Альфахром
Начальная цена
269 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200003318000010
Документация
- 22.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.03.2018 №0338200003318000010-4 (Печатная форма)
- 20.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.03.2018
- tender-0338200003318000010.doc 3 КБ
- АД на ТО Альфахром.docx 331 КБ
- АД на ТО Альфахром (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса