Тендер: ремонт системы мониторинга подвижных объектов
Начальная цена
455 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, г.Арсеньев, г.Дальнегорск, Приморский край
,
Приморский край
Завершён
30.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000417000119
Документация
- 05.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.06.2017 №0820100000417000119-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1254018330617000411 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.06.2017 №0820100000417000119-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1254018330617000411 (Печатная форма)
- 01.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.06.2017 №0820100000417000119-1 (Печатная форма)
- 22.06.2017
- 2017-06-22 - пг2017-136 - ремонт оборудования ГЛОНАСС (ЭА ГОЗ Тур).zip
- 2017-06-22 - пг2017-136 - ремонт оборудования ГЛОНАСС (ЭА ГОЗ Тур) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса