Тендер: Поставка кровельного материала
Начальная цена
6 343 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
15.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100027117000357
Документация
- 24.10.2017
- Протокол 265.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.10.2017 №0322100027117000357-3-1 (Печатная форма)
- 21.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.10.2017 №0322100027117000357-2-1 (Печатная форма)
- 17.10.2017
- 250.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.10.2017 №0322100027117000357-1-1 (Печатная форма)
- 15.10.2017
- ответ 172197 (Печатная форма)
- ответ 172197
- 04.10.2017
- 171543 (Печатная форма)
- 171543
- 03.10.2017
- № 171141 (Печатная форма)
- № 171141
- 29.09.2017
- Аукционная документация 2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос № 170235 (Печатная форма)
- Аукционная документация 2
- Ответ на запрос № 170235
- 27.09.2017
- tender-0322100027117000357.doc 3 КБ
- Документация об ЭА.rar 91 КБ
- Документация об ЭА (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса