Тендер: Поставка лекарственных препаратов (холина альфосцерат, тиоктовая кислота, нистатин, кофеин, метформин, пропранолол, атенолол, аторвастатин)
Начальная цена
300 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.08.2020 00:00
Документация
- 25.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.08.2020 №0816500000620008987-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620008987_3.docx
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 22.08.2020
- Happened_0816500000620008987.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.08.2020 №0816500000620008987-2 (Печатная форма)
- 21.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.08.2020 №0816500000620008987-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620008987_1.docx
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 10.08.2020
- Печатная форма 34 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 88 КБ
- Аукционная документация 54 КБ
- Печатная форма 35 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 047,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса