Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
25 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Бурея
,
Амурская область
Завершён
13.03.2020 00:00
Документация
- 05.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.xml
- 14.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.xml
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.03.2020 №0323300049220000022-0 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- tender-0323300049220000022.doc 3 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- ДЭА бумага 2020 год.doc 593 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса