Тендер: Поставка лекарства (депротеинизированный гемодериват крови)
Начальная цена
86 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100018021000058
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 25.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.04.2021 №0316100018021000058-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 22.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.04.2021 №0316100018021000058-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 20.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.04.2021 №0316100018021000058-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 14.04.2021
- 63b485f1-94b4-4485-8216-2888ee09b3e5-Запрос разъяснений.docx 15 КБ
- a716b927-6a38-47c0-837b-1951851764d6-Запрос разъяснений 0316100018021000058.docx 28 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- Печатная форма
- 09.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.04.2021 №0316100018021000058 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.04.2021 №0316100018021000058 21 КБ
- Часть 1 ИК и инструкция по заполнению заявки.docx 63 КБ
- Часть 2.xls 31 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xls 76 КБ
- Часть 4 Проект контракта.doc 179 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
863,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса