Тендер: поставка продуктов питания (масло сливочное коровье)
Начальная цена
414 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
16.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200002117000091
Документация
- 19.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2252900220317000120 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2252900220317000120 (Печатная форма)
- 25.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2017 №0320200002117000091-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2017 №0320200002117000091-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2017 №0320200002117000091-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2017 №0320200002117000091-3 (Печатная форма)
- 23.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2017 №0320200002117000091-2 (Печатная форма)
- 20.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2017 №0320200002117000091-1 (Печатная форма)
- 08.06.2017
- Обоснование НМЦК.xlsx
- Документация поставка продуктов питания (масло слив).doc
- Обоснование НМЦК (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса