Тендер: Поставка продовольственных товаров
Начальная цена
230 505 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский район, пгт. Айхал
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916002533
Документация
- 30.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2016 №0116200007916002533-1 (Печатная форма)
- 19.04.2016
- tender-0116200007916002533.doc 3 КБ
- Извещение.docx
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 2 ООЗ.doc
- Часть 3 ОНМЦ.xlsx
- Часть 4 ПК.doc
- Часть 5 Рекомендуемая форма первой части заявки участника (если приложена).doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2016 №0116200007916002533 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса