Тендер: Поставка ванн моечных
Начальная цена
97 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
04.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200000919000024
Документация
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2019 №0320200000919000024-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2019 №0320200000919000024-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2019 №0320200000919000024-3 18 КБ
- 09.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2019 №0320200000919000024-2 (Печатная форма)
- 08.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2019 №0320200000919000024-1 (Печатная форма)
- 26.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Мойки.xlsx 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.03.2019 №0320200000919000024 17 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 777,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса