Тендер: Поставка расходных материалов (набор для донорской крови, четырехкамерный)
Начальная цена
2 542 092 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.07.2019 00:00
Документация
- 01.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2019 №0816500000619009001-2-1 (Печатная форма)
- 25.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.07.2019 №0816500000619009001-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2019 №0816500000619009001-2-1 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 19 КБ
- 24.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.07.2019 №0816500000619009001-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 23.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.07.2019 №0816500000619009001-2 (Печатная форма)
- 20.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2019 №0816500000619009001-0 (Печатная форма) 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2019 №0816500000619009001-0 (Печатная форма)
- 19.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2019 №0816500000619009001-0 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 17 КБ
- 18.07.2019
- Печатная форма
- Ответ на запрос 09001.docx
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 03.07.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 13.07.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснение 0816500000619009001 2.docx 23 КБ
- 25.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.06.2019 №0816500000619009001 26 КБ
- Извещение ЭА3210308.docx 29 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3210308.docx 36 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 41 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 100 КБ
- Часть 3. ОНМКЦ.docx 20 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 49 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (Товар)3067560.docx 10 КБ
- tender-0816500000619009001.doc 3 КБ
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса