Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
876 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
31.05.2021 00:00
Документация
- 05.06.2021
- 142.rar 413 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2021 №0338300047921000142-3 (Печатная форма) 36 КБ
- 03.06.2021
- Happened_0338300047921000142.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2021 №0338300047921000142-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 01.06.2021
- Протокол.pdf 434 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2021 №0338300047921000142-1 (Печатная форма) 31 КБ
- 21.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.05.2021 №0338300047921000142 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.05.2021 №0338300047921000142 20 КБ
- ДА Бумага 108 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 760,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса