Тендер: Офисная бумага для принтеров и копировальных машин для печати
Начальная цена
130 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.03.2020 00:00
Документация
- 04.04.2020
- Протокол № 2-014720000112000001ЭА-20.doc
- 14.03.2020
- Протокол № 2-014720000112000001ЭА-20.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.03.2020 №0147200001120000001-2-1 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2020 №0147200001120000001-2 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- Протокол 1- 0147200001120000001ЭА-20.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2020 №0147200001120000001-0 (Печатная форма)
- 27.02.2020
- Печатная форма
- расчет НМЦК Бумага.xlsx
- Проект контракта бумага.docx
- Описание объекта закупки (бумага).docx
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса